Интерьерный светильник Centric, 5700-58-1B Vib
Товар в наличии
Цена: 68400 рублей
Купить
Срок доставки
Накладные светильники Vibia. Centric 5700, арт 5700-58-1B, цвет кремовый, диммируемый, под лампы 1xLED PLATE 15.2W 700mA и 2xLED STRIP 4W 700mA.